Некрасов Артур Игоревич

Год окончания: 2013

Специальность: 061000 Государственное и муниципальное управление

Законодательное Собрание Приморского края, Управление по связям с общественностью и СМИ аппарата Законодательного Собрания Приморского края, Старший специалист 1 разряда

Основные задачи управления: оперативное распространение официальной информации о деятельности Законодательного Собрания и содействие СМИ в получении объективных сведений о работе Законодательного Собрания, популяризация законотворческой деятельности, формирование объективного образа законодательного органа региона, повышение уровня открытости регионального законодательного органа власти, создание условий для прямого диалога власти и общества.

Основная миссия подразделения:

«Мы работаем для людей.
Мы – открыты и доступны.
Мы полезны и понятны»

Еще, будучи студентом ВГУЭС 15.11.2012 г. Артур  стал победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела видеопродукции управления по связям с общественностью и СМИ аппарата Законодательного Собрания Приморского края.

Свою специальность и вуз Артур выбрал в школьные годы, посещая «Дни открытых дверей» вуза. Его отличает трудолюбие и ответственность.

Пожелание студентам: « Рассчитывать только на себя и не надеяться, что за вас кто-то что-то сделает».