Сидорова Юлия Михайловна

Год окончания: 2012

Специальность: 080500.62 Бизнес-информатика

ЗАО «АБИ Продакт (ABI PRODUCT)», г. Владимир, Менеджер Проектного офиса

2012-2013 гг. работала в банке ВТБ24.
С 2013 г. - по настоящее время работаю в Проектном офисе одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний России - ЗАО «АБИ Продакт».
ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом. Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране. ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. Дистрибьюторская сеть компании охватывает 47 регионов РФ, в которых проживает 75% населения страны - порядка 106 млн. человек. Работа в компании мне нравится и интересна благодаря знаниям, полученным в университете.
Студентам желаю, чтобы их студенческая жизнь была яркой и интересной!