Малыгин Сергей Михайлович

Год окончания: 2013

Специальность: 230100.02 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

ООО «Ремзона», автосервис ГиперАвто., Мастер-приемщик

Мои детство и юность прошли на Сахалине. В прошлом спортсмен (каратэ-до). В школе всегда был инициативным. В 2008 году приехал поступать именно во ВГУЭС, потому что только в этом ВУЗе была специальность, связанная с автомобилями. На тот момент я не понимал, к чему это приведет, был огромный интерес к автомобилям с самого детства. За годы учебы я получил отличный опыт не только в обслуживании автомобилей, но навыки, которые мне пригодились в реальной жизни, опыт работы в команде. На протяжении 4 лет был старостой группы. На данный момент, работая и развиваясь в одной из крупных компаний не только г. Владивостока, но и Дальнего Востока, я понимаю, что все полученные в ВУЗе знания и опыт в той или иной степени помогают мне достичь поставленной цели. В 2012 г. параллельно с основной работой начал развивать собственный бизнес. Конкуренты есть всегда, но если есть цель, то будет и результат.

Пожелания студентам.

Я был таким же, как вы, и прошел через те же аудитории и сложности при учебе. Мой вам совет: «Если ставите перед собой цель то идите до конца, боритесь и не бойтесь совершать ошибки. Ошибки это опыт, а опыт это ваш заработок. Найдите именно то, что вам нравится. Я совмещаю хобби, работу и бизнес. Если вам удастся сделать так же, то вы окажетесь в той атмосфере, в которой можно будет развиваться, расти и жить в свое удовольствие. Желаю удачи в ваших начинаниях».