ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Соловьева (Сибирева) Ольга Сергеевна

Соловьева (Сибирева) Ольга Сергеевна

Год окончания: 2005

Специальность: 061602 Товароведение и экспертиза товаров

Компания «Золотое время» ИП Сиротин О.В., г. Владивосток, Менеджер по закупкам

После окончания университета работаю в компании «Золотое время», Изучаю английский язык. Люблю путешествовать, театр и инструментальную музыку.
Компания «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» действует на рынке с 1999 г. и является крупнейшей региональной сетью часовых салонов на рынке Восточной Сибири и Дальнего Востока. Филиалы в городах Владивосток, Хабаровск, Ангарск, Чита, Улан Удэ, Иркутск предлагают своим клиентам часы всех уровней от мировых брендов Швейцарии, Японии, Германии, Франции, Италии.
Компания «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» является единственным на Дальнем Востоке официальным представителем часовых марок класса Luxе - Cartier, Zenith, IWC, Ulysse Nardin, Breitling, а так же ювелирных украшений всемирно известных брендов Piaget, Carrera y Carrera, Magerit, Damiani, Roberto Coin, Schoeffel и сотовых телефонов класса люкс Vertu, Tag Heuer, Dior и Versace.

Студентам всех специальностей (неязыковых) рекомендую в университете изучать английский. Это значительно увеличит ваш доход в будущем. Старайтесь еще в годы учебы получить опыт работы, работайте пусть даже бесплатно по выбранной специальности. Тогда в будущем вы будете себя чувствовать увереннее при собеседованиях и это увеличит возможность быстро найти работу. По возможности принимайте участие в мероприятиях, которые проводит университет в рамках учебной программы и не только. Учитесь выступать перед большой аудиторией. Коммуникация и риторика пригодится в будущем обязательно. Занимайтесь самообразованием, работайте над собой. Выпускников много, хороших выпускников мало. Чаще улыбайтесь и будьте взаимовежливы.