ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Кравец Сергей Владимирович

Кравец Сергей Владимирович

Год окончания: 2000

Специальность: 230100.02 Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования

Автоцентр \"Goodman\", Директор

Сергей Кравец основал компанию Автоцентр "Goodman", которая внедряет передовые методы автосервиса и предоставляет услуги по ТО и ремонту автотранспортных средств с октября 2005 года. Основа коллектива – «инженеры по ремонту и эксплуатации транспортных машин и механизмов».
Автоцентр является стратегическим партнёром ВГУЭС. Директор Кравец Сергей Владимирович председательствует в ГЭКе и ГАКе на кафедре СТЭА (сервис и техническая эксплуатация автомобилей) ВГУЭС. Студенты кафедры, на базе предприятия, проходят производственную и преддипломную практику.
Предприятие находится в удобном для автовладельцев месте.
Коллектив дорожит знанием получаемых от производителей деталей и автомобилей, для предоставления качественных услуг.
Девиз компании: «Наш профессионализм – ваша безопасность».