ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Мосин Владимир Александрович

Мосин Владимир Александрович

Год окончания: 1995

Специальность: 230100.02 Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования

ООО «Автоателье», Директор

«ВГУЭС научил нас ответственности, собранности, усердию. Мы вышли в жизнь самостоятельными и уверенными в себе людьми. Институтское образование позволило нам решать непростые задачи в новых условиях рынка. Нам преподавали специальные дисциплины на кафедре СТЭА по передовым методикам и на лучшем оборудовании. А во время практики в Москве, на ЗИЛе мы, студенты третьего курса, прошли настоящую школу - узнали изнутри работу автосборочного конвейера и большого коллектива. Карьера, как здание, строится по кирпичику. Ее фундамент, безусловно, был заложен в вузе».