ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Новик Алексей Владимирович

Новик Алексей Владимирович

Год окончания: 2003

Специальность: 190600.62 Автомобильный сервис

ООО «Автокредит», Президент

«В университет я пришел школьником, ничего не понимающим в автомобилях, а тем более в бизнесе. С самого начала было интересно учиться на уникальной специальности, связанной с машинами и оборудованием, тем более что автомобильная жизнь в Приморском крае развивалась очень стремительно. Багаж знаний и навыков, который давали нам преподаватели, ребята сразу и использовали - многие в студенчестве учились и параллельно работали, занимались автобизнесом. Ничего не прошло даром: в разных жизненных ситуациях часто вспоминаешь слова преподавателей нашей кафедры СТЭА - Владимира Васильевича Пермякова, Анатолия Игнатьевича Клюшина и других. Они остались нашими наставниками, и по сей день нас связывают дружеские отношения».