ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Мельников Олег Анатольевич

Мельников Олег Анатольевич

Год окончания: 1996

Специальность: 030701.65 Международные отношения

ООО «Мерси трейд», Заместитель генерального директора

Студенты специальности мировая экономика первого набора  начинали подрабатывать с 3-го курса и к получению диплома многие уже имели постоянное место работы, Олег Анатольевич был из их числа.

Про себя Олег Анатольевич говорит так: «После окончания университета начинал бизнес в ООО «Парк Групп» и занимал там руководящую должность. Сфера моей работы, как и на нынешнем месте, так и на прошлом, касалась логистики: импорт, брокерские услуги, таможенное направление и прочее. Компания занималась поставкой корейских продуктов питания. С течением времени «Парк Групп» стал заниматься судоремонтом и строительным бизнесом (производство бетона и стройматериалов). Сейчас я работаю в компании «Мерси трейд», которая занимается сельскохозяйственной продукцией у нас в Приморском крае».

Пожелания студентам: «Желаю, чтобы знания, которые вы получаете, можно было применять и на работе. Таким образом, адаптация в профессию будет проходить гораздо быстрее и эффективнее как для студента, так и для компании».