Варзиева Дарья Дмитриевна

Год окончания: 2012

Специальность: 020611 Менеджмент культуры

Фитнес-центр; Школа танцев «Les Dance» г. Москва, Хореограф, танцор

Танцы – это вся моя жизнь. Я танцую с 3-лет, уже в школе начала заниматься постановкой танцев, что повлияло на выбор профессии. С первого курса я стала работать хореографом в различных танцевальных коллективах города, а на четвертом - уже проводила пары в университете. В 2011 году получила благодарственное письмо от Управления по делам молодежи администрации г. Владивостока. В 2012 году стала лауреатом Премии молодежи. После окончания университета получила второе образование: парикмахер-стилист и переехала жить в Москву. Участвовала в проекте «Большие Танцы» на телеканале «Россия» в составе команды Москвы. После проекта продолжила свою танцевальную карьеру: участвовала в конкурсе «Start Dance» от Афимолл сити, съемках телепрограмм и видеоклипов. На сегодняшний день продолжаю участвовать в различных проектах, съемках и активно развиваюсь в преподавательской деятельности.

Карьера:

2008 - 2009, ОДХА «Сувенир» - Балетмейстер-репетитор (хореограф);

2009 – 2012, АНО «Рустика» - Режиссерско-постановочная группа: ассистент режиссера, хореограф, танцор;

2010 – 2012, Танцевальный коллектив «Хай-Тэп» - СШ № 54 - Педагог-хореограф, танцор;

2009 – 2013, Творческая команда «WeSwell» - Хореограф-постановщик, режиссер, звукорежиссер, танцор, мим;

2011 – 2013, Театральная школа студия «МКАД» - Педагог-хореограф;

Февраль 2013 по Апрель 2013 - Телепроект «Большие Танцы» на телеканале Россия – Танцор, команда Москвы.

2013 – по настоящее время, школа танцев «Les Dance» г. Москва – Хореограф, танцор.

Пожелания студентам: "Следуйте за своей мечтой. Невозможное возможно!"