ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Вылегжанина Анна Вадимовна

Вылегжанина Анна Вадимовна

Год окончания: 2003

Специальность: 281104 Технология и товароведение изделий из кожи

ООО «Современные Технологии Строительства», Заместитель директора

Карьерный рост:
2003-2009 – Компания «Невада» - официальный дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке в отделе «Марс», затем в отделе «Вимм-Билль-Данн в должности координатора.
2009- 2011 – Компания «Полиметалл» (золотодобывающая компания) в должности инженера отдела материально-технического обеспечения.
2011- 2012 – Компания «ДЭФО» (продажа офисной мебели) в должности логиста.
2012- по настоящее время – Компания «Современные технологии строительства» в должности заместителя директора. Работа с проектами, чертежами, закуп оборудования на ключевые объекты, финансовые вопросы и пр.
На каждом месте работы, мне очень пригодились те знания, которые я получила в институте.
Благодаря этому, я умело ими пользовалась и уверенно шла к поставленным целям, с успехом их добивалась. Руководство каждой из компаний, где я работала, высоко ценило мои профессиональные навыки, умение мыслить, рационализаторские качества.
Признаюсь, будучи студенткой, я не могла подумать, что абсолютно всё, чему нас учили и что от нас требовали - пригодится.
Хочу поблагодарить от всего сердца дирекцию института и всех преподавателей, за всё то, чему вы всех нас научили!!! За ваше огромное терпение!!!
Что-то мне давалось легко, что-то сложно, а кое-что и через слёзы, "пот и кровь", но это того стоило!
Годы обучения были самыми прекрасными и яркими в моей жизни!
Спасибо, вам огромное!!!