Беренда Юлия Валерьевна

Год окончания: 2001

Специальность: 060600 Мировая экономика

ООО «УК «Райффайзен Капитал», Начальник отдела по работе с институциональными инвесторами

Карьера:

2001 – 2003 Банковский институт Государственного университета Высшей школы экономики (ГУ ВШЭ) Москва. Степень МВА «Финансы и банки».

2003-2008 УК «Пиоглобал» Эссет Менеджмент», г. Москва. Прошла путь от ассистента до заместителя директора отдела продаж и отвечала за направление по работе с институциональными инвесторами.

2009 – 2012 ООО УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» ( FF & P ), г. Москва, входит в британскую финансовую группу. Работала вице-президентом по работе с институциональными инвесторами, Управляющим директором. Семья Флэмингов успешно работала в России с 1992 г. В 2012 г. она продала свой бизнес в России GHP GROUP .

2012- по н.в. Начальник отдела по работе с институциональными инвесторами в ООО  «УК  «Райффайзен  Капитал».