ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Лаптев Алексей Владимирович

Лаптев Алексей Владимирович

Год окончания: 2000

Специальность: 052400 Дизайн

Архитектурная компания «АРГУС-АРТ Дизайн», Руководитель отдела дизайна интерьеров argus-art, art-project.

Дизайнерское направление в компании существует с 2000 года, оказывая услуги в проектировании современных интерьеров жилых и общественных зданий. Компания сотрудничает с зарубежными партнерами из США, Японии, республики Корея и КНДР.
Алексей Владимирович Лаптев в 2004 г. прошел стажировку в Японии. Увлекался искусством пейзажных садов и ландшафтной архитектурой. Утверждал, что дорожка сада камней ведет к гармонии.
Алексей Владимирович поступил в университет как победитель конкурса «Юный дизайнер» , проводимого кафедрой дизайна ВГУЭС в рамках Тихоокеанской Ассамблеи «Под знаком дизайна». В 1997 году как победитель Ассамблеи был принят в Союз дизайнеров России.