ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Якименко Дмитрий Викторович

Якименко Дмитрий Викторович

Год окончания: 2008

Специальность: 351400 Прикладная информатика
Специальность: ИП0111 Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Delmaine Fine Foods (Торговая компания высококачественных европейских продуктов), Окленд Новая Зеландия, управляющий запасами компании (position - Stock & Inventory Controller)., Financial Inventory Controller (специалист в компании)

В студенческие годы работал лаборантом на кафедре ТГРБ ВГУЭС – занимался разработкой и обновлением интернет-сайта кафедры и разрабатывал иллюстрационные материалы для преподавателей кафедры.
В 2007 году в конкурсе выиграл грант на получение стипендии для обучения по совместной академической программе ВГУЭС – ЮНИТЕК (Новая Зеландия).

2008 – 2009 учебный год обучался в университете ЮНИТЕК и по окончании программы получил диплом Бакалавра бизнеса университета Unitec Новой Зеландии, Окленд.
2009 г . - libraryassistent;
2009-2010 - Foodstuffs (Самое процветающее предприятие Новой Зеландии) SapTester;
2010-2011 - KuehneandNagel (Крупнейшая международная компания в области складской и транспортной логистики), inventorycontroller;
2011 г. -2013 DelmaineFineFoods (Торговая компания высококачественных европейских продуктов), Окленд Новая Зеландия, financialInventoryController (специалист в компании)
C 2013 г. по настоящее время - работает в Company - Delmaine Fine Foods (Auckland, New Zealand) в должности управляющего запасами компании (position - Stock & Inventory Controller).