Жмаев Игорь Николаевич

Год окончания: 2001

Специальность: ДО0203 Получение дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" по специальности "Мировая экономика"
Специальность: 060600 Мировая экономика

ООО «ЛГЛ Сахалин» (Дальневосточное отделение Канадской исследовательской компании), Генеральный директор

КАРЬЕРА:
В 1999г. выиграл грант и с сентября по декабрь находился на обучении в Туринском университете, Школа бизнеса, г. Турин, Италия. Финалист бизнес-соревнования Global Business Challenge, Сиэтл, Вашингтон, апрель-май 1999 года.

Аспирантура ВГУЭС,
Профессиональную карьеру начал со студенческих лет : 2000-2002 гг. – коммерческий директор в компании «Полимер Комплекс»
Заместитель коммерческого директора в НТК.
Генеральный директор в компании «ЛГЛ Сахалин» с 2005г.
Виды деятельности компании:
  • Взыскание платежей, организация выставок, дизайн и оформление, авторские права и др.
  • Науки общественные и гуманитарные - исследования и разработки
  • Метеорологические, климатологические, гидрологические работы
  • Океанографические работы
  • Данные - обработка