ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Клиников Станислав Викторович

Клиников Станислав Викторович

Год окончания: 2006

Специальность: 030301.65 Психология

Тренинговая компания NewLevelNow.com, г. Сан Диего, Калифорния, США, Руководитель, психолог-консультант в области психологии управления и персонального развития

Прошел интереснейший карьерный путь от курьера и бизнес-консультанта до советника депутата государственной думы и фриланс бизнес-тренера сотрудников крупнейших компаний (банк ВТБ24, МТС, Сбербанк, Ростелеком, Администрации городов и регионов РФ). Учился у самых известных титулованных тренеров со всего мира: Энтони Роббинс, Роберт Кийо-саки, Т,Харв, Эйкер, Кит Кэнингхам, Джон Ассараф, Френк Пьюселик, Билл Уолш и многих др.
Станислав Клиников – карьерный коуч, один из лучших бизнес-тренеров России, разработчик единственной в своем роде системы сопровождения на начальных этапах карьеры в РФ и СНГ. Активно путешествует по всему миру и собирает самые рабочие инструменты персонального развития и карьерного продвижения для своих клиентов.
  • Окончил Guerrilla business School, Los Angeles, BSA.
  • Подготовил диссертацию по психологии труда менеджера.
  • Руководитель первой и единственной радиостанции русскоязычного комьюнити Южной Калифорнии США.
  • Президент Business Association Servises (USA).
  • Победитель всероссийских конкурсов Бизнес-тренеров в 2010 и 2011 годах.
  • Руководитель Всероссийского клуба бизнес-тренеров.
  • Преподаватель Международной академии психологических наук г. Санкт-Петербург.

Рекомендации студентам:

«Для того, чтобы стать по-настоящему успешным профессионалом необходимо как минимум 10 тысяч часов практики. Поэтому, уже начиная с первого курса, важно нарабатывать опыт в выбранной профессиональной деятельности. Также важно уметь ставить перед собой четкие цели и относиться к жизненным трудностям не как к проблемам, а как к задачам, которые необходимо решать».