Тян Евгений Владимирович

Год окончания: 2002

Специальность: 230100.02 Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования

ООО «АЛД Автомотив», Руководитель владивостокского филиала

Во время учёбы нам была предоставлена современная материально-техническая база и оборудование, которого не было ни в одном вузе Владивостока. Всевозможные лабораторные стенды, двигатели, механизмы, причем самые современные... И все это можно было потрогать своими руками, посмотреть, изучить, как что работает. Со временем пришло осознание, насколько высокую профессиональную подготовку мы получили благодаря преподавателям нашей кафедры! Они знали подход к каждому студенту, причем могли быть и требовательными, и лояльными одновременно. От них нам передалось желание постоянно осваивать новые знания и развивать свой профессионализм. А это главное для достижения успеха в карьере и жизни.