ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Медведева Галина Сергеевна

Медведева Галина Сергеевна

Год окончания: 2001

Специальность: 351400 Прикладная информатика

ООО «Русавласта», Генеральный директор

Советы Галины. студентам:
- С первых дней обучения в университете нужно развивать в себе такие качества, как например, желание узнавать новое, мобильность. Также важно не пасовать перед трудностями и доводить начатое дело до конца. И тогда успех вам будет сопутствовать.
- Умение вести переговоры – наиболее важная задача, которая стоит перед директором или ведущими программистами организации. От этого зависит время, которое будет затрачено на описание задачи и точность её формулировки, а также финансовые и технические вопросы.
- Коммуникативные навыки очень важны, потому что ситуации бывают разные. Если фирма хочет оставаться востребованной на рынке, то подход необходим ко всем клиентам. Бывают ситуации, когда сотрудники фирм заказчиков допускают ошибки в работе, а потом ссылаются на разработчиков, и тут просто необходимо корректно разъяснить ситуацию.