ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Червоненко (Калашникова) Наталья Анатольевна

Червоненко (Калашникова) Наталья Анатольевна

Год окончания: 1988

Специальность: 0801 Экономика и бухгалтерский учет

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) г. Москва, Заместитель Председателя Правления «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) г. Москва, Первый Вице-Президент

Награды: За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу в 2012 г. награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Девиз университета «Мы готовим студентов к успеху в учебе, карьере и жизни» как нельзя лучше отражает главные задачи ВГУЭС. Десятки тысяч выпускников нашего учебного заведения успешно работают в самых разных отраслях практически во всех регионах страны, занимая в том числе, высокие руководящие посты. С теплом и признательностью вспоминаю годы обучения во ВГУЭС. Именно здесь, в стенах нашей alma mater, неустанным трудом научного и преподавательского состава вуза были заложены крепкие основы для нашего будущего эффективного профессионального и личностного развития. Сейчас в университете очень красиво и современно. «Мне доводилось бывать в Московской финансовой академии, откуда я приглашаю студентов на работу в наш банк. Но материальная база академии сильно уступает ВГУЭС» - отметила Наталья Анатольевна во время визита на 45-летний юбилей ВГУЭС.

По опросам «Банковского обозрения» в 2011 г. вошла в группу «100 самых успешных женщин-банкиров России».