Шехунова Ирина Витальевна

Год окончания: 2000

Специальность: 230500 Социально-культурный сервис и туризм

Aзимут отель Владивосток, Генеральный директор

Первая должность – менеджер по продажам, оптовый фармацевтический рынок. Вторая работа - это работа по специальности. В 2006 году в город пришла крупная российская гостиничная сеть AZIMUTHotels. Гостиницы Владивосток и Амурский Залив были объединены в один отель – Azimut Отель Владивосток. Я начинала работать с позиции менеджера по продажам. На тот момент это были первые шаги к европейскому стандарту гостеприимства: отдел продаж, маркетинг, отдел бронирования, разделения функционала между службами housekeeping и frontoffice. В 2007 году получила должность руководителя отдела продаж: составление бюджета по выручке по направлениям, открытие и предоставление новых услуг гостям, сегментация партнеров и гостей, маркетинг, построение работы отдела. Отель это страсть, ежедневная кропотливая работа, любовь к переменам, каждый день ты должен предоставлять гостям комфорт. В 2010г мне предложили должность исполнительного директора, а затем и генерального директора. Отель это единый организм, здесь все работают на одну цель – оказать комфорт нашему гостю.

Дорогой студент, карьера начинается с фундамента, который вы закладываете в школе, а потом кладете первые кирпичики в институте. С университетом Вам повезло. Учеба во ВГУЭС насыщенная, современная и безумно интересная. Сочетание теории, практики и опыта у многих преподавателей дают волю и стремление пройти «Сквозь тернии к звездам».