ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Бацев Леонид Константинович

Бацев Леонид Константинович

Год окончания: 2005

Специальность: 061100 Менеджмент

ООО «Квизарт», г. Москва, Генеральный директор

Леонид в 2007 г. закончил магистерскую программу по специальности финансовый менеджмент и стал соучредителем ООО «Менталь», г. Владивосток.

Предприниматель. С июня 2013 г. генеральный директор ООО «Квизарт», г. Москва.  Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. В прошлом ТОП менеджер из банковского бизнеса, прошедший путь от стажера филиала Внешторгбанка в городе Владивостоке, до директора, отвечающего за розничный бизнес в крупнейших банках страны. Кандидат в мастера спорта по горным лыжам, любитель экстремальных видов спорта. Соавтор и соведущий программы "Решили-Сделали!"
Работая в собственном бизнесе, понял следующее - работаешь больше, а устаешь меньше, свободного времени тоже больше. Л.Бацев думает, что может это и есть: "Если вы занимаетесь тем, что вы любите, вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. Став предпринимателем, понимаешь, что можно завести отличную привычку реализовывать все свои мечты».
Карьера:
С 03.мая 2012 г. по 31 января 2013 г. директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка. В его задачи входило развитие продаж розничных продуктов банка в сегменте розничного бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.
До прихода в Промсвязьбанк Леонид Бацев с сентября 2010 года занимал должность начальника управления развития продаж Хоум кредит и финанс банка и отвечал за продажи розничных продуктов в более чем 600 точках продаж. С августа 2008 года по сентябрь 2010 г-н Бацев был управляющим директором ВТБ24 в Москве.
Начинал свою карьеру Леонид Бацев во Владивостокском филиале Банка ВТБ в 2004 году, с позиции стажера, затем - главного специалиста группы прогнозирования и анализа рисков и вырос до руководителя корпоративного бизнеса Банка ВТБ в Приморском крае.
Прошел обучение по различным программам экономики и менеджмента при поддержке Западно-Вашингтонского Университета г. Белингхэм, США.