ВГУЭСО ВГУЭСУспешный выпускник ВГУЭСГалерея выпускников → Половченя (Блоха) Татьяна Михайловна

Половченя (Блоха) Татьяна Михайловна

Год окончания: 2005

Специальность: 020600 Культурология

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Руководитель департамента довузовской подготовки «Дальрыбвтуз»

Моя карьера началась в стенах родного вуза. Учебная практика в структурном подразделении университета – Продюсерском центре – стала первым местом работы. Опыт, полученный более чем за год организационной работы, позволил мне шире взглянуть на перспективы трудоустройства. Мне всегда было интересно пробовать себя в чем-то новом. Поэтому я с огромным интересом принимала участие в различных проектах, в том числе двухлетней стажировке в Республике Корея по программе DongHwanInd., где мы не только изучали корейский язык, но и получили глубокие знания в области корейской культуры и искусства.

Именно участие в конкурсах и стажировках помогли понять, что перспективы карьеры не ограничены специальностью в дипломе! Знания и опыт, полученные за годы учебы во ВГУЭС позволяют мне развиваться и в других желаемых направлениях. В ходе одной из стажировок, меня заинтересовала область PR и маркетинга, которые и стали сферой моей дальнейшей деятельности.

После окончания университета меня пригласили работать в Дальрыбвтуз, где я тружусь по сегодняшний день. За эти годы я реализовывала рекламную политику вуза в должности начальника Информационно-аналитического отдела, три года руководила Славянским филиалом Дальрыбвтуза, осуществляла профориентационную работу в центре «Абитуриент». Сегодня я возглавляю Департамент довузовской подготовки, несу ответственность за осуществление набора абитуриентов в университет.

Я всегда старалась развиваться и учиться чему-то новому. Однако, высшее образование, полученное во ВГУЭСе, стало для меня по-настоящему базовым. Я точно знаю, что для успешной карьеры не нужно пяти, или даже двух дипломов о высшем образовании. Достаточно одного хорошего вуза, который раскроет твои возможности, расширит мировоззрение и поможет сделать первый УСПЕШНЫЙ шаг в карьеру!