Тыщук Дмитрий Иванович

Год окончания: 1997

Специальность: 060600 Мировая экономика

ОАО «Авиакомпания «Аврора», Директор приморского филиала

С 2007 года прошел путь от начальника финансово-экономической службы, первого заместителя генерального директора компании «ВладАвиа» до генерального директора.

Дмитрий Тыщук считает, что ВГУЭС как передовой и современный ВУЗ не только дает возможность получить высшее образование и стать востребованным специалистом, университет последовательно выстраивает непрерывную цепочку обучения от абитуриента до доктора наук, гарантируя максимальный синергетический эффект.

Выпускники ВГУЭС, благодаря полученным за время обучения в ВУЗе современным знаниям, сегодня трудятся в десятках отраслей экономики, промышленности, транспорта не только России, но и за рубежом, создавая собственные компании, продукты и услуги, оставляя своей работой заметный след в новейшей истории.

«Хочу особо отметить, что 65 высококлассных специалистов – выпускников ВГУЭС успешно трудятся в нашей авиакомпании на различных ответственных должностях».