ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Исии Такакадзу

Исии Такакадзу

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич! Надеюсь, Вы находитесь в добром здравии.

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за усилия по развитию дружеских отношений между префектурой Тояма и Приморским краем.

В этом году исполняется 45 лет со дня основания Вашего университета. Я искренне рад, что сегодняшнее торжественное празднование   этого знаменательного события проходит так пышно и грандиозно. Я от всего сердца поздравляю Вас!

ВГУЭС и префектура Тояма на протяжении многих лет через различные программы обменов углубляли дружественные связи. На территории университета находится символ наших дружеских связей — «Японский сад» и «Клумба дружбы: Приморский край — префектура Тояма». В 2004 году здесь также были посажены деревья сакуры, которые так любят жители Владивостока. Кроме того, до настоящего времени 3 студента университета прошли стажировку в ВУЗах префектуры Тояма и сейчас они вносят свой вклад в развитие связей между Россией и Японией, являясь своеобразными «мостиками дружбы». И я очень рад, что префектура Тояма сотрудничает с Вашим университетом на протяжении долгой истории работы ВГУЭС.

В этом году исполняется 20 лет с момента подписания Соглашения о дружбе и сотрудничестве между префектурой Тояма и Приморским краем. Наша префектура и впредь будет прикладывать все усилия для развития связей между нашими регионами, и мы надеемся на Ваше содействие в этом вопросе и в будущем.

В заключение я хочу пожелать Вашему университету дальнейшего развития и процветания, а Вам, сотрудникам и студентам университета -здоровья и счастья и успехов во всем.