ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Университет Бэйхуа

Университет Бэйхуа

Уважаемый господин Лазарев!

Мы рады узнать, что Владивостокскому университету экономики и сервиса празднует 45-летний юбилей, от имени университета Бэйхуа я бы хотел выразить теплые и искренние поздравления персоналу и студентам ВГУЭС!

За 45 лет быстрого развития ВГУЭС сформировал ключевые университеты экономики, управления, сферы услуг, гуманитарных наук, права, развил много талантов, стал государственным университетом, который имеет большое влияние в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Многослойный тип образования, открытая форма обучения, формирование инновационной концепции образования, чтобы студенты приобретали знания, способность к физическому труду, ВГУЭС улучшил качество образования и заложил прочную основу.

Университет Бэйхуа вместе с ВГУЭС создали международную школу, на основе которой осуществляется сотрудничество и обмен, осуществляется сотрудничество по воспитанию студентов, надеемся на сотрудничество в области научных исследований, обмен преподавателями и укрепления сотрудничества для содействия совместному развитию двух школ.

С уважением готовы ВГУЭС под вашим руководством проводить различные мероприятия для достижения большего прогресса, чтобы внести еще больший вклад в образование.

Желаем Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса отпраздновать 45-летний юбилей с большим успехом!