Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

В честь празднования 45-летия ВГУЭС я искренне поздравляю Вас и выражаю глубокое почтение всему преподавательскому и студенческому составу университета, всем коллегами сотрудникам!

Мы твёрдо убеждены в том, что к 45-летнему юбилею университета Вы достигли высокого развития в области обучения, хороших учебных показателей. Вы добьётесь ещё более выдающихся успехов благодаря Вашей плодотворной работе, которая способствует  процветанию страны!

С 2010 года началось партнёрство между двумя нашими университетами и сейчас продолжается тесное сотрудничество и искренняя крепкая дружба. Смотря в будущее, мы будем продвигаться вперёд и укреплять наше сотрудничество, чтобы внести ещё больший вклад в развитие российско-китайского образования!

Желаем процветания Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса! Желаем успехов в праздновании 45 летнего юбилея Вашего университета!