ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Сергей Анатольевич Ищенко

Сергей Анатольевич Ищенко

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Сердечно поздравляю Вас и весь профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и выпускников университета со знаменательной датой – 45-летием со дня основания  ВГУЭС.

В далеком 1967 году началась его славная летопись, когда перед первыми студентами  широко и гостеприимно распахнул свои двери Дальневосточный технологический институт. Легкая промышленность Дальнего Востока обрела перспективу пополнения квалифицированными кадрами – инженерами, технологами, мастерами. За прошедшие годы ВУЗ не только сменил свое название – кардинально изменились условия обучения, необычайно расширились и возросли его возможности. Сейчас ВГУЭС по праву считается флагманом вузовского образования на Дальнем Востоке. Лауреат премии Правительства РФ в области качества, победитель конкурса на открытие Центра подготовки волонтеров для Олимпиады в Сочи, победитель конкурса программ стратегического развития вузов, проводимого Министерством образования и науки  РФ, – все эти достижения являются подтверждением высокой планки задуманного и свершенного вами за последние годы.

Я уверен, что впереди у коллектива университета – новые  вершины, которые покорятся вам благодаря инициативе, творчеству, новациям и трудолюбию.

Желаю руководству, преподавательскому составу, студентам и лично Геннадию Иннокентьевичу процветания, развития, поступательного движения вперед и успехов в реализации самых смелых и амбициозных проектов! Счастья и благополучия на долгие годы!