ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Наталья Анатольевна Червоненко

Наталья Анатольевна Червоненко

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От всей души поздравляю Вас лично и возглавляемый Вами коллектив ВГУЭС с 45-летием со дня образования!

Сегодня Владивостокский государственный университет экономики и сервиса – один из самых передовых и эффективно развивающихся университетов России. За годы активного развития в университете была сформирована высокопрофессиональная команда специалистов – единомышленников, благодаря усилиям которых ВГУЭС превратился в современный инновационный учебено-научно-производственный комплекс, являющийся, без преувеличения, одним из лучших вузов в стране.

Девиз университета «Мы готовим студентов к успеху в учебе, карьере и жизни» как нельзя лучше отражаем главные задачи ВГУЭС. Десятки тысяч выпускников Вашего учебного заведения успешно работают в самых разных отраслях практически во всех регионах страны, занимая в том числе, высокие руководящие посты. С теплом и признательностью вспоминаю годы обучения в ВГУЭС. Именно здесь, в стенах нашей alma mater, неустанным трудом научного и преподавательского состава вузы были заложены крепкие основы для нашего будущего эффективного профессионального и личностного развития.

Хочу пожелать ВГУЭС дальнейшего развития и процветания, а Вам лично – желаю неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и радости Вам и Ваши близким, счастья и благополучия Вашему дому!