ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Александр Семенович Шевченко

Александр Семенович Шевченко

Уважаемые коллеги!

Пятый арбитражный апелляционный суд искренне поздравляет профессорско-преподавательский состав и всех сотрудников Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с 45-летием!

За годы своей работы Университетом было подготовлено немало высококвалифицированных юристов, многие из которых плодотворно трудятся на благо нашей страны. Их отличает глубина профессиональных знаний, умение видеть перспективу, принимать решения и нести ответственность за свою работу.

От имени коллектива Пятого арбитражного апелляционного суда и от себя лично хочу еще раз поздравить всех с юбилеем Университета, пожелать преподавателям и всем сотрудникам Владивостокского государственного университета экономики и сервиса большого человеческого счастья, крепкого здоровья, новых профессиональных и творческих успехов!