ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Светлана Петровна Горячева

Светлана Петровна Горячева

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От всей души поздравляю Вас, преподавателей и студентов с 45-летним юбилеем университета.

ВГУЭС заслуженно стал одним из лучших вузов Сибири и Дальнего Востока и вошел в тройку лидеров. Его неоднократно награждали премиями правительства РФ, объявляли победителем международных программ -  это лучшее свидетельство высочайшего уровня управления, преподавания в университете, а также интеллектуального потенциала студентов.

Размещаясь на небольшой площади территории ВГУЭС стал настоящим студенческим городком и поистине украшением г. Владивостока. Но это не только внешне красивые комплексы зданий, а и рассчитанные на развитие молодых людей, спортивные, культурные, досуговые, образовательные и жилые объекты. И во всем гармония и красота, созданные Вашим, уважаемый Геннадий Иннокентьевич, организаторским талантом, великим трудолюбием и стремлением к совершенству. Пусть долгие годы университет имеет блестящее будущее, а студенты всегда стремятся в нем учиться, а затем будут востребованы в разных сферах жизни.

Благополучия, счастья, здоровья, мирного неба всем вам и пусть ваши сердца никогда не покидают надежда, вера и любовь.

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут