ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Наталья Николаевна Солодовникова

Наталья Николаевна Солодовникова

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От лица коллектива Всероссийской сети «БИЛЕТУР» (ОАО «Приморское агентство авиационных компаний») поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и всех сотрудников ВГУЭС со знаменательной датой – 45-летием со дня образования!

Все эти годы университет пользуется заслуженным авторитетом как крупный образовательный и культурный центр, оказывающий большое влияние на жизнь Дальневосточного региона, о чем свидетельствуют государственные награды, премии.

ВГУЭС с каждым годом становится только лучше, и сотни вчерашних студентов становятся профессионалами высокого уровня и достигают больших высот.

Многие сотрудники нашей компании, в том числе и я, являются выпускниками ВГУЭС. Всегда с добром вспоминаю о годах проведенных в университете, благодарна профессорско-преподавательскому составу вуза, особенно кафедре экономики и управления предприятием, за полученные знания.

Уверены, плодотворная научная, образовательная, культурно-воспитательная работа и впредь будет служить визитной карточкой университета.

Мы, в свою очередь, всегда рады совместным проектам для реализации потенциала молодежи города и края.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благодарных студентов!