ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Владимир Никодимович Корчанов

Владимир Никодимович Корчанов

Дорогие друзья!

От лица владивостокских портовиков  примите поздравления с 45-летием Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса!

В настоящее время ВГУЭС является одним из самых динамично развивающихся высших учебных заведений региона. Отрадно видеть результаты работы команды профессионалов, способных творчески мыслить, принимать нестандартные решения, использовать передовые технологии при организации учебного процесса.

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич! Желаем Вам, профессорско-преподавательскому составу университета, студентам и аспирантам ВГУЭС счастья, здоровья, стабильности, процветания, успехов в реализации всех намеченных планов!