ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Андрей Александрович Николаев

Андрей Александрович Николаев

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От имени Управления МВД России по Приморскому краю поздравляем Вас и Ваш университет с 45-летием. Юбилей ВГУЭС – это праздник, связывающий всех преподавателей и студентов.

Возглавляемая Вами научная и проектная деятельность университета, направлена на рост качества жизни населения, улучшение инженерно-технического облика Владивостока, создание благоприятного инвестиционного климата, ускорение экономического развития всего Приморского края.

Поэтому мы желаем Вам и Вашему коллективу творческих успехов в труде, профессиональных достижений, развития и процветания! Надеемся, что наше сотрудничество  будет лишь укрепляться.

Руководитель высокого класса, талантливый организатор, Вы в постоянном поиске неординарных подходов и решений стоящих перед Вами задач.

Своим каждодневным трудом Вы создаете то, что нужно людям и что останется нашим потомкам.

Сердечно поздравляю Вас с Юбилеем ВГУЭС!