ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Сергей Тимофеевич Чумаков

Сергей Тимофеевич Чумаков

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич, преподаватели, студенты и выпускники Владивостокского государственного университета экономики и сервиса примите искренние поздравления с 45-летием со дня основания!

Юбилей это новый этап в развитии, новая ступень и новые перспективы.

За сравнительно короткое время Владивостокский государственный университет экономики и сервиса занял одну из ведущих позиций в науке и подготовке специалистов, руководителей производства, видных учёных, обладающих ценными знаниями и опытом. А благодаря грамотной стратегии развития, ВГУЭС стал единственным в Дальневосточном федеральном округе вузом, которому доверена задача по привлечению и подготовке волонтеров для Олимпийский игр в городе Сочи.

В этот знаменательный день хочу пожелать Вам творческих и профессиональных успехов в достижении поставленных целей. Пусть каждый последующий год жизни университета приносит позитивные перемены и дает возможности дальнейшего роста.