ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Людмила Заумовна Талабаева

Людмила Заумовна Талабаева

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ВГУЭС!

От себя лично, и от всего Приморского отделения Партии «Единая Россия» поздравляю Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, весь профессорско-преподавательский коллектив, сотрудников и студентов с 45-летним юбилеем ВГУЭС!

Университет с каждым годом растет и развивается. Тысячи вчерашних студентов становятся профессионалами высокого уровня и достигают больших высот. Тот уровень образования, которые получают студенты ВГУЭС, поможет сделать Приморский край более динамичным, развивающимся, успешным.

Уверена, обладая мощным интеллектуальным и творческим потенциалом, хорошей материально-технической базой, желанием и возможностями, Вы выйдете на еще более высокие позиции в системе современного отечественного высшего образования.

Желаю ВГУЭС больших творческих достижений, новых открытий, свершения творческих замыслов, успехов и удачи!