ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Эдуард Михайлович Сандлер

Эдуард Михайлович Сандлер

Лучшая спортивная база позволяет ВГУЭС показывать отличные спортивные результаты.

ВГУЭС является ведущим вузом региона, подготовил немало талантливых специалистов для различных областей промышленности и экономики.

Руководство университета и лично Геннадий Лазарев уделяют огромное внимание развитию физической культуры и спорта среди студентов.

ВГУЭС обладает лучшей материально-технической базой для занятий спортом: несколько современных спортивных комплексов, бассейны, тренажерные залы. Именно это позволяет студентам вуза показывать отличные спортивные результаты.

Желаю руководству, преподавательскому составу, студентам и лично Геннадию Иннокентьевичу не останавливаться на достигнутом и всегда ставить максимальные цели на всех направлениях!