ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → Дмитрий Иванович Тыщук

Дмитрий Иванович Тыщук

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Мои уважаемые преподаватели!

Примите самые сердечные, искренние поздравления и наилучшие пожелания лично от меня и всего коллектива ОАО «Владивосток Авиа» по случаю знаменательного события – 45-летия со дня образования Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

В 1967 году во Владивостоке был основан Дальневосточный технологический институт, давший отсчет образованию нового уровня на Дальнем Востоке. Сегодня ВГУЭС по праву является одним из ведущих ВУЗов Дальнего Востока и всей России.

ВГУЭС как передовой и современный ВУЗ не только дает возможность получить высшее образование и стать востребованным специалистом, университет последовательно выстраивает непрерывную цепочку обучения от абитуриента до доктора наук, гарантируя максимальный синергетический эффект.

Выпускники ВГУЭС, благодаря полученным за время обучения в ВУЗе современным знаниям, сегодня трудятся в десятках отраслей экономики, промышленности, транспорта не только России, но и за рубежом, создавая собственные компании, продукты и услуги, оставляя своей работой заметный след в новейшей истории.

Хочу особо отметить, что 65 высококлассных специалистов успешно трудятся в нашей авиакомпании на различных ответственных должностях.

Я от всей души поздравляю вас с этой знаменательной датой и от бывших выпускников ВГУЭС, а ныне сотрудников авиакомпании «Владивосток Авиа», желаю нашему родному университету и его профессорско-преподавательскому составу успехов в будущем.