ВГУЭСО ВГУЭСПоздравления партнеров и выпускников → господин Ко Донг Хван

господин Ко Донг Хван

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

В дни юбилея желаем Вам, славному коллективу Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, студентам и выпускникам успехов и оптимизма, новых поисков и счастливых открытий, верных решений самых сложных задач в науке и жизни!

Мы высоко ценим большие достижения ВГУЭС, сделанные за период 45-летней истории. За это время университет подготовил большое количество специалистов, внес значительный вклад в научно-исследовательскую деятельность, персональное развитие, социальное обеспечение и сохранение культурного наследия. Мы так же высоко ценим важный вклад университета в области международного сотрудничества. Мы рады тому, что в процессе сотрудничества с ВГУЭС мы получаем и вашу поддержку.

Мы искренне желаем Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса успешного будущего и надеемся, что и в дальнейшем наши отношения будут достигать успеха на пути международного сотрудничества.

Компания DongHwan Ind. Corp. и дальше будет поддерживать лучших студентов ВГУЭС, награждая их стипендией и выделяя гранты на обучение в Корее. Выражаем благодарность за возможность сотрудничества с вами, надеемся, что студенты примут участие в наших новых проектах и будут трудоустроены в компании.

По случаю юбилея хотим пожелать Вам новых интересных проектов, талантливых и заинтересованных в жизни университета студентов, финансового благополучия и дальнейшего успешного развития. Надеемся также на укрепление наших партнерских отношений в будущем.

Примите еще раз мои искренние и наилучшие пожелания дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!